Очень хочется сделать пакость одной сучке. Принимаются любые плохие советы. Морали читать мне не надо - это бесполезно

УМА НМА Просветленный (31196), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Матильда Мастер (1323) 13 лет назад
Размести ее фото (если есть) и личные данные на сайте знакомств. В разделе однополая любовь, или девушка ищет пару. и дай ей номер телефона. Я пробовала такой вариант мести. ПРИКОЛЬНО.
УМА НМАПросветленный (31196) 13 лет назад
Спасибо - ты настоящая подруга! Отличненько. Надо только текстик продумать попохабнее ;) Ну очень меня эта гадина достала. Нет больше мочи терпеть - полгода достает. Пора мордочкой об стол приложить.
Матильда Мастер (1323) А что она сделала?В общих чертах?
Остальные ответы
Sylar54 Искусственный Интеллект (268717) 13 лет назад
в нужный момент просто испортить ее самолюбие путем унижения перед конкретными лицами... это она запомнит навсегда
УМА НМАПросветленный (31196) 13 лет назад
Тоже неплохая идея. Надо будет продумать это как следует.
Елена Макарова Профи (822) 13 лет назад
главное, во всякую уголовщину не ввязывайся, а то только себе хуже сделаешь, а она радоваться будет
УМА НМАПросветленный (31196) 13 лет назад
Да ну ее - мне просто напакостить хочется, чтобы она поплакала, как плакала я. Хотя, за такие вещи,конечно же, стоило бы убить, но себя мне жальче. Пусть живет, но в позоре.
Елена Макарова Профи (822) да, видать достала она тебя крепко)). может проще просто игнорить? чем нервы свои тратить на всяких...